產品簡介
技術參數品牌:MAXIM型號:MAX77860EWG+T批號:20+封裝:Tape-C數量:20000QQ:描述:NEWGENERATIONSTANDALONECHARGE原廠標準交貨期:6周詳細描述:鋰離子-聚合物-充電器-IC-81-WLP(3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX77860EWG+T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | Tape-C |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 描述: | NEW GENERATION STANDALONE CHARGE |
| 原廠標準交貨期: | 6 周 |
| 詳細描述: | 鋰離子-聚合物-充電器-IC-81-WLP(3.87x3.96- |
| 標準包裝: | 2,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 電池充電器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 175-MAX77860EWG+TTR |
| 電池化學成份: | 鋰離子/聚合物 |
| 電池數: | 1 |
| 電流 - 充電: | 恒流 - 可編程 |
| 可編程特性: | 限流 |
| 故障保護: | 過流,過壓 |
| 充電電流 - 值: | 3A |
| 電池組電壓: | 4.2V |
| 電壓 - 供電(): | 13.5V |
| 接口: | I2C |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 81-WFBGA,WLBGA |
| 供應商器件封裝: | 81-WLP(3.87x3.96) |
- 上一篇: ON 整流二極管 MURA160T3G 整流器 600V
- 下一篇: MAXIM MAX86141ENP+T IC SENSOR OXIME
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。