產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NCP114AMX180TCG批號:10+封裝:UDFN-4數量:200QQ:描述:ICREGLINEAR1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP114AMX180TCG |
| 批號: | 10+ |
| 封裝: | UDFN-4 |
| 數量: | 200 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4UDFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 5 周 |
| 詳細描述: | PMIC-穩壓器-線性-1-輸出-300mA-4-UDFN(1.0x1.0) |
| 數據列表: | NCP114; |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | NCP114AMX180TCGOSTR |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 穩壓器數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 5.5V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 1.8V |
| 電壓 - 輸出(值): | - |
| 電壓降(值): | - |
| 電流 - 輸出: | 300mA |
| 電流 - 靜態 (Iq): | 95µA |
| PSRR: | 75dB(1kHz) |
| 控制特性: | 使能 |
| 保護功能: | 過流,超溫 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 4-UDFN 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 4-UDFN(1.0x1.0) |
- 上一篇: ON 場效應管 FDMS86255ET150 MOSFET N-
- 下一篇: CE CE6260A33P SOT89 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。