
技術參數
| 品牌: | INTERSIL |
| 型號: | ISL6539CAZ-T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SSOP28 |
| 數量: | 2500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 開關頻率: | 345 kHz |
| 占空比 - : | 87 % |
| 輸出電壓: | 0.9 V to 5.5 V |
| 輸出電流: | 8 A |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QSOP-28 |
| 系列: | ISL6539 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 單位重量: | 152 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。