產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NCP1117ST33T3G批號:2021+封裝:SOT-223數量:996000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-223-3輸出電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP1117ST33T3G |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: | SOT-223 |
| 數量: | 996000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-3 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 10 mA |
| 輸入電壓: | 20 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 950 mV |
| 系列: | NCP1117 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1.69 mm |
| 長度: | 6.7 mm |
| 寬度: | 3.7 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 回動電壓—值: | 1.1 V at 100 mA |
| 電壓調節準確度: | 1 % |
| Ib - 輸入偏流: | 6 mA |
| 線路調整率: | 0.8 mV |
| 負載調節: | 4.3 mV |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 4000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 250 mg |
- 上一篇: ON 肖特基二極管 MBR1060G 肖特基二極
- 下一篇: HOLTEK 集成電路、處理器、微控制器 HT
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。