產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NTGD1100LT1G批號:10+封裝:SOT23-6數量:200QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TSOP-6通道數量:2Channel晶體管極性:N-Channel,P-ChannelVds-漏源極擊穿電壓:8VId-連續漏極電流:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NTGD1100LT1G |
| 批號: | 10+ |
| 封裝: | SOT23-6 |
| 數量: | 200 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSOP-6 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 晶體管極性: | N-Channel, P-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 8 V |
| Id-連續漏極電流: | 3.3 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 55 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 4.5 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 600 mV |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 830 mW |
| 配置: | Dual |
| 通道模式: | Enhancement |
| 高度: | 0.94 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 系列: | NTGD1100L |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel, 1 P-Channel |
| 寬度: | 1.5 mm |
| 單位重量: | 20 mg |
- 上一篇: ON NTNS3A91PZ XLLGA3 10+
- 下一篇: ON NTNS3190NZ DFN 10+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。