
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | NCP456RFCCT2G |
| 批號(hào): | 10+ |
| 封裝: | WLCSP-6 |
| 數(shù)量: | 200 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 電源開(kāi)關(guān) IC - 配電 |
| RoHS: | 是 |
| 類(lèi)型: | High Side |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸出電流: | 2 A |
| 導(dǎo)通電阻—值: | 24 mOhms |
| 運(yùn)行時(shí)間—值: | 15.7 ms |
| 空閑時(shí)間—值: | 50 us |
| 工作電源電壓: | 750 mV to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WLCSP-6 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產(chǎn)品: | Load Switches |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| Pd-功率耗散: | 200 mW |
| 產(chǎn)品類(lèi)型: | Power Switch ICs - Power Distribution |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類(lèi)別: | Switch ICs |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 750 mV |






所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。