
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | RENESAS |
| 型號(hào): | X5323S8IZ-2.7T1 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | SOP16 |
| 數(shù)量: | 50000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 21 周 |
| 詳細(xì)描述: | 監(jiān)控器-開(kāi)路漏極或開(kāi)路集電極-1-通道-8-SOIC |
| 數(shù)據(jù)列表: | X5323, X5325; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類(lèi)別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 監(jiān)控器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱(chēng): | X5323S8IZ-2.7T1-ND |
| 類(lèi)型: | 簡(jiǎn)單復(fù)位/加電復(fù)位 |
| 受監(jiān)控電壓數(shù): | 1 |
| 輸出: | 開(kāi)路漏極或開(kāi)路集電極 |
| 復(fù)位: | 低有效 |
| 復(fù)位超時(shí): | 最小為 100ms |
| 電壓 - 閾值: | 2.63V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 8-SOIC |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。