產品簡介
技術參數品牌:MAXIM型號:MAX14748EWW+批號:20+封裝:ORIGINAL數量:20000QQ:描述:ICUSBTYPE-CCHARGERLI+對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)詳細描述:鋰離子-充電器-IC-54-WLP(3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX14748EWW+ |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | ORIGINAL |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC USB TYPE-C CHARGER LI+ |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 鋰離子-充電器-IC-54-WLP(3.97x2.77) |
| 數據列表: | MAX14748 Datasheet; |
| 標準包裝: | 90 |
| 包裝: | 帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 電池充電器 |
| 系列: | - |
| 電池化學成份: | 鋰離子 |
| 電池數: | 2 |
| 電流 - 充電: | - |
| 可編程特性: | - |
| 故障保護: | - |
| 充電電流 - 值: | 2A |
| 電池組電壓: | 8.3V |
| 電壓 - 供電(): | - |
| 接口: | USB |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 54-WFBGA,WLBGA |
| 供應商器件封裝: | 54-WLP(3.97x2.77) |
- 上一篇: MAXIM MAX17843ACB/V+T LFQFP/64 20+
- 下一篇: MICROCHIP ATECC508A-MAHDA-S
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。