
技術參數
| 品牌: | MICROCHIP |
| 型號: | AT24C16C-SSPD-T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 存儲器 |
| 系列: | 汽車級,AEC-Q100 |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 存儲器格式: | EEPROM |
| 存儲容量: | 16Kb (2K x 8) |
| 存儲器接口: | I2C |
| 時鐘頻率: | 1MHz |
| 寫周期時間 - 字,頁: | 5ms |
| 訪問時間: | 550ns |
| 電壓 - 電源: | 2.5V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。