
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | RENESAS |
| 型號(hào): | X9511WSIZT1 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | SOP-8 |
| 數(shù)量: | 50000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8SOIC |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 17 周 |
| 詳細(xì)描述: | 數(shù)字電位器-10k-歐姆-1-電路-32-抽頭-按鈕-接口-8-SOIC |
| 數(shù)據(jù)列表: | X9511; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類(lèi)別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 數(shù)據(jù)采集 - 數(shù)字電位器 |
| 系列: | XDCP™ |
| 圓錐: | 線性 |
| 配置: | 電位計(jì) |
| 電路數(shù): | 1 |
| 抽頭數(shù): | 32 |
| 電阻 (歐姆): | 10k |
| 接口: | 按鈕 |
| 存儲(chǔ)器類(lèi)型: | 非易失 |
| 電壓 - 供電: | 5V |
| 特性: | - |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù)(典型值): | 300ppm/°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 8-SOIC |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電阻 - 觸點(diǎn) (歐姆)(典型值): | 40 |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。