產品簡介
技術參數品牌:RENESAS型號:X5045S8IZ-2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | RENESAS |
| 型號: | X5045S8IZ-2.7A |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOP-8 |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 21 周 |
| 詳細描述: | 監控器-開路漏極或開路集電極-1-通道-8-SOIC |
| 數據列表: | X5043, X5045; |
| 標準包裝: | 100 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 監控器 |
| 系列: | - |
| 類型: | 簡單復位/加電復位 |
| 受監控電壓數: | 1 |
| 輸出: | 開路漏極或開路集電極 |
| 復位: | 高有效 |
| 復位超時: | 最小為 100ms |
| 電壓 - 閾值: | 2.92V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 8-SOIC |
- 上一篇: 數字電位器 X9241AWSIZT1
- 下一篇: 數字電位器 X9511WSIZT1
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。