
技術參數
| 品牌: | INTERSIL |
| 型號: | ISL6506BCBZ-T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數量: | 2500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-EP-Narrow-8 |
| 高度: | 1.55 mm (Max) |
| 長度: | 4.98 mm (Max) |
| 系列: | ISL6506B |
| 寬度: | 3.99 mm (Max) |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 75 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。