
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | ESD11B5.0ST5G |
| 批號: | 10+ |
| 封裝: | original |
| 數量: | 60 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | 電路保護 |
| 產品族: | TVS - 二極管 |
| 系列: | - |
| 雙向通道: | 1 |
| 電壓 - 反向關態(典型值): | 5V() |
| 電壓 - 擊穿(最小值): | 5.8V |
| 電壓 - 箝位(值)@ Ipp: | 10V |
| 電流 - 峰值脈沖(10/1000µs): | 2A(8/20µs) |
| 功率 - 峰值脈沖: | - |
| 電源線路保護: | 無 |
| 應用: | 通用 |
| 不同頻率時的電容: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 0201(0603 公制) |











所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。