
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | UC3845BNG |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | PDIP-8 |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 開關(guān)控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Boost, Flyback |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 開關(guān)頻率: | 500 kHz |
| 占空比 - : | 50 % |
| 輸出電壓: | 4.9 V to 5.1 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-8 |
| 封裝: | Tube |
| 絕緣: | Isolated |
| 系列: | UC3845B |
| 類型: | Current Mode PWM Controller |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| 下降時(shí)間: | 50 ns |
| 工作電源電壓: | 36 V |
| 產(chǎn)品類型: | Switching Controllers |
| 上升時(shí)間: | 50 ns |
| 工廠包裝數(shù)量: | 50 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 1 g |











所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。