產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TPS51206DSQR批號:19+封裝:SON10數量:511QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):2(1年)類別:集成電路(IC)產品族:PMIC-穩壓器-特殊用途應用:轉換器
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS51206DSQR |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SON10 |
| 數量: | 511 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - 特殊用途 |
| 應用: | 轉換器,DDR |
| 電壓 - 輸入: | 3.1V ~ 6.5V |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸出: | 0.5V ~ 0.9V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 10-WFDFN 裸露焊盤 |
- 上一篇: TC7WZ08FK(T5L TOSHIBA/東芝 SOT23 19+
- 下一篇: 74F02SJX 通用邏輯門芯片 NS/國半 SOP
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。