
技術參數
| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | SI9182DH-25-T1 |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | MSOP-8 |
| 數量: | 25000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 |
| 輸出電壓: | 2.5 V |
| 輸出電流: | 250 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 6 V |
| 最小輸入電壓: | 2 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | 0.85 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 寬度: | 3 mm |
| 線路調整率: | 0.18 % / V |
| 負載調節: | 30 mV |
| Pd-功率耗散: | 666 mW |
| 單位重量: | 140 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。