
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | IR |
| 型號(hào): | IRF6727MTRPBF |
| 批號(hào): | 21+ |
| 數(shù)量: | 4800 |
| QQ: | |
| 制造商: | Infineon |
| 產(chǎn)品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DirectFET-MX |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 30 V |
| Id-連續(xù)漏極電流: | 180 A |
| Rds On-漏源導(dǎo)通電阻: | 1.84 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 20 V |
| Qg-柵極電荷: | 49 nC |
| Pd-功率耗散: | 89 W |
| 配置: | Single |
| 高度: | 0.7 mm |
| 長(zhǎng)度: | 6.35 mm |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 寬度: | 5.05 mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 零件號(hào)別名: | IRF6727MTRPBF SP001530240 |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。