
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | 霍尼韋爾 |
| 型號: | SS360NT |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | BULK |
| 數(shù)量: | 1800 |
| QQ: | |
| 制造商: | Honeywell |
| 產(chǎn)品種類: | 板機接口霍耳效應(yīng)/磁性傳感器 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | Bipolar Hall Effect Digital Position Sensor |
| 工作電源電流: | 3.5 mA |
| 輸出電流: | 20 mA |
| 工作點最小值/值: | 5 G, 55 G |
| 最小/釋放點(Brp): | - 55 G, - 5 G |
| 工作電源電壓: | 24 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-3 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 輸出電壓: | - 0.5 V to + 26 V |
| 商標(biāo): | Honeywell |
| 產(chǎn)品類型: | Hall Effect / Magnetic Sensors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Sensors |
| 單位重量: | 63 mg |












所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。