
技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MCZ33883EG |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | BULK |
| 數量: | 1006 |
| QQ: | |
| 描述: | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 20SOIC |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 詳細描述: | 半橋-柵極驅動器-IC-非反相-20-SOIC |
| 數據列表: | MC33883; |
| 標準包裝: | 38 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 柵極驅動器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 驅動配置: | 半橋 |
| 通道類型: | 獨立式 |
| 驅動器數: | 4 |
| 柵極類型: | N 溝道 MOSFET |
| 電壓 - 供電: | 5.5V ~ 55V |
| 邏輯電壓 - VIL,VIH: | 0.8V,2V |
| 電流 - 峰值輸出(灌入,拉出): | 1A,1A |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 上升/下降時間(典型值): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 20-SOIC |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。