
技術參數
| 品牌: | INTERSIL |
| 型號: | HIN202EIBZ-T |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | SOP-16 |
| 數量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | RS-232接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-Wide-16 |
| 系列: | HIN202 |
| 功能: | Transceiver |
| 數據速率: | 230 kb/s |
| 激勵器數量: | 1 Driver |
| 接收機數量: | 2 Receiver |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 工作電源電流: | 15 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 2.35 mm (Max) |
| 長度: | 10.5 mm (Max) |
| 輸出類型: | Single-Ended |
| 產品: | RS-232 Transceivers |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 7.6 mm (Max) |
| 商標: | Renesas / Intersil |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 收發器數量: | 1 Transceiver |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 產品類型: | RS-232 Interface IC |
| 支持協議: | RS-232 |
| 接收機信號類型: | Single-Ended |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Interface ICs |
| 單位重量: | 450 mg |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。