
技術參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TL592B-8DRG4 |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數(shù)量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 視頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TL592B |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 3dB帶寬: | 50 MHz |
| 工作電源電流: | 18 mA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 放大器類型: | Fixed Gain Amplifier |
| 高度: | 1.58 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 電源類型: | Dual |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 6 V |
| 雙重電源電壓: | 8 V |
| 最小雙重電源電壓: | 3 V |
| 工作電源電壓: | 3 V to 8 V |
| Pd-功率耗散: | 530 mW |
| 單位重量: | 72.600 mg |












所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。