
技術參數
| 品牌: | NXP/恩智浦 |
| 型號: | P87LPC760BDH |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | SSOP |
| 數量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 8位微控制器 -MCU |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | 87LP |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 核心: | 80C51 |
| 程序存儲器大小: | 1 kB |
| 數據總線寬度: | 8 bit |
| ADC分辨率: | No ADC |
| 時鐘頻率: | 20 MHz |
| 輸入/輸出端數量: | 9 I/O |
| 數據 RAM 大小: | 128 B |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 6 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 高度: | 0.95 mm |
| 長度: | 5.1 mm |
| 程序存儲器類型: | EPROM |
| 寬度: | 4.5 mm |
| 接口類型: | I2C, UART |
| 計時器/計數器數量: | 2 Timer |
| 電源電壓-: | 6 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 零件號別名: | P87LPC760BDH,112 |
| 單位重量: | 140.300 mg |












所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。