
技術參數
| 品牌: | MICREL/麥瑞 |
| 型號: | MIC39100-3.3WS |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | SOT223 |
| 數量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-3 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 16 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | MIC39100 |
| 容差: | 1 % |
| 回動電壓—值: | 630 mV |
| Ib - 輸入偏流: | 120 nA |
| 線路調整率: | 0.06 % |
| 負載調節(jié): | 0.2 % |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 參考電壓: | 1.24 V |
| 單位重量: | 250 mg |












所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。