產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:AD8402ARZ1批號:20+/21+封裝:SOP14數量:36500QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD8402ARZ1 |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | SOP14 |
| 數量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 數字電位計 IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8402 |
| 電阻: | 1 kOhms |
| 溫度系數: | 500 PPM / C |
| 容差: | 20 % |
| POT 數量: | Dual |
| 每 POT 分接頭: | 256 |
| 弧刷存儲器: | Volatile |
| 數字接口: | SPI |
| 工作電源電壓: | 3 V, 5 V |
| 工作電源電流: | 10 nA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | PCB Mount |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 錐度: | Linear |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長度: | 8.75 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 4 mm |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.7 V |
| 單位重量: | 338 mg |
- 上一篇: OKI MSM6264BRS DIP-28 20+/21+
- 下一篇: MORNSUN/金升陽 B0303S-1W SIP 20+/21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。