
技術參數
| 品牌: | ATMEL/愛 |
| 型號: | ATF1502AS-10JU44 |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | PLCC-44 |
| 數量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | CPLD - 復雜可編程邏輯器件 |
| RoHS: | 是 |
| 大電池數量: | 32 |
| 邏輯數組塊數量——LAB: | - |
| 工作頻率: | 125 MHz |
| 傳播延遲—值: | 10 ns |
| 輸入/輸出端數量: | 32 I/O |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PLCC-44 |
| 高度: | 3.48 mm |
| 長度: | 16.7 mm |
| 存儲類型: | EEPROM |
| 寬度: | 16.7 mm |
| 柵極數量: | 750 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 75 mA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 單位重量: | 2.387 g |










所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。