產品簡介
技術參數品牌:XILINX/賽靈思型號:XC9536XL-10VQG44C批號:20+/21+封裝:TQFP44數量:36500QQ:制造商:Xilinx產品種類:CPLD-復雜可編程邏輯器件RoHS:是大電池數量:36邏輯數組塊數量——LAB:2工作頻率:178MHz傳播延遲—值:10ns輸入/輸出端數量:34I/O工作電源電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | XILINX/賽靈思 |
| 型號: | XC9536XL-10VQG44C |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | TQFP44 |
| 數量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Xilinx |
| 產品種類: | CPLD - 復雜可編程邏輯器件 |
| RoHS: | 是 |
| 大電池數量: | 36 |
| 邏輯數組塊數量——LAB: | 2 |
| 工作頻率: | 178 MHz |
| 傳播延遲—值: | 10 ns |
| 輸入/輸出端數量: | 34 I/O |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFP-44 |
| 存儲類型: | Flash |
| 系列: | XC9536XL |
| 柵極數量: | 800 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 10 mA |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
- 上一篇: VISHAY/威世 TSML3710-GS08 20+/21+
- 下一篇: TI/德州儀器 NE555P 邏輯IC DIP-8 20+/
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。