產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MD7IC2755GNR1批號:20+封裝:數量:1000QQ:制造商:NXP產品種類:射頻放大器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT類型:PowerAmplifier技術:Si工作頻率:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MD7IC2755GNR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 類型: | Power Amplifier |
| 技術: | Si |
| 工作頻率: | 2.7 GHz |
| 增益: | 25 dB |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 225 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | MD7IC2755N |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | RF Amplifier |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| 電源電壓-: | 32 V |
| 電源電壓-最小: | 26 V |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 1.611 g |
- 上一篇: NXP 場效應管 MRF6VP121KHSR5 射頻金屬
- 下一篇: NXP MMRF1304NR1 射頻金屬氧化物半導
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。