產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MMRF1011HR5批號:20+封裝:數量:1000QQ:描述:FETRF100V1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MMRF1011HR5 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | FET RF 100V 1.4GHZ |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 不適用 |
| 詳細描述: | RF Mosfet LDMOS 50V 150mA 1.4GHz 18dB 330W NI-780H-2L |
| 數據列表: | MMRF1011H(S)R5; |
| 標準包裝: | 50 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 射頻 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 1.4GHz |
| 增益: | 18dB |
| 電壓 - 測試: | 50V |
| 額定電流(安培): | - |
| 噪聲系數: | - |
| 電流 - 測試: | 150mA |
| 功率 - 輸出: | 330W |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 封裝/外殼: | SOT-957A |
| 供應商器件封裝: | NI-780H-2L |
- 上一篇: NXP 場效應管 MRF6VP3091NBR1 射頻金屬
- 下一篇: NXP 場效應管 MRFE6VP61K25HR5 FET RF
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。