
技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | A2G22S251-01SR3 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | AIRFAST RF POWER GAN TRANSISTOR |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 不適用 |
| 原廠標準交貨期: | 22 周 |
| 詳細描述: | RF Mosfet LDMOS 48V 200mA 1.805GHz ~ 2.2GHz 17.7dB 52dBm NI-400S-2S |
| 數據列表: | A2G22S251-01SR3; |
| 標準包裝: | 250 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 射頻 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 1.805GHz ~ 2.2GHz |
| 增益: | 17.7dB |
| 電壓 - 測試: | 48V |
| 額定電流(安培): | - |
| 噪聲系數: | - |
| 電流 - 測試: | 200mA |
| 功率 - 輸出: | 52dBm |
| 電壓 - 額定: | 125V |
| 封裝/外殼: | NI-400S-2S |
| 供應商器件封裝: | NI-400S-2S |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。