產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:A2G26H281-04SR3批號:20+封裝:數量:1000QQ:制造商:NXP產品種類:射頻結柵場效應晶體管(RFJFET)晶體管RoHS:是技術:GaN增益:14
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | A2G26H281-04SR3 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻結柵場效應晶體管(RF JFET)晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 技術: | GaN |
| 增益: | 14.2 dB |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 125 V |
| Vgs-柵源極擊穿電壓 : | - 8 V, 0 V |
| 輸出功率: | 50 W |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | NI-780S-4 |
| 封裝: | Reel |
| 配置: | Dual |
| 工作頻率: | 2496 MHz to 2690 MHz |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 產品類型: | RF JFET Transistors |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | Transistors |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | - 2.3 V |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 4.652 g |
- 上一篇: ATC 100E512KW500X 3838 18+
- 下一篇: NXP A2G22S251-01SR3 AIRFAST RF POWE
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。