
技術參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MD7IC2250NBR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產(chǎn)品種類: | 射頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-272 |
| 類型: | Wideband Amplifier |
| 技術: | Si |
| 工作電源電壓: | 32 V |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | MD7IC2250N |
| 封裝: | Reel |
| 帶寬: | 2110 MHz to 2170 MHz |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產(chǎn)品類型: | RF Amplifier |
| 工廠包裝數(shù)量: | 500 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 2 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。