
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | A3G26H501W17SR3 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產(chǎn)品種類: | 射頻結(jié)柵場效應(yīng)晶體管(RF JFET)晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 技術(shù): | GaN |
| 增益: | 13.7 dB |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 150 V |
| Id-連續(xù)漏極電流: | 42 mA |
| 輸出功率: | 56 W |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 225 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | NI-780S-4S2S |
| 封裝: | Reel |
| 應(yīng)用: | Cellular Base Station |
| 工作頻率: | 2496 MHz to 2690 MHz |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 類: | Class AB, Class C |
| 產(chǎn)品類型: | RF JFET Transistors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 250 |
| 子類別: | Transistors |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | - 3.5 V, - 3.8 V |
| 零件號別名: |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。