
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號(hào): | MW7IC2240NR1 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產(chǎn)品種類: | 射頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 類型: | Power Amplifier |
| 增益: | 30 dB |
| 工作電源電流: | 420 mA |
| 工作溫度: | + 225 C |
| 系列: | MW7IC2240N |
| 封裝: | Reel |
| 商標(biāo): | NXP Semiconductors |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 輸入返回?fù)p失: | 16 dB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產(chǎn)品類型: | RF Amplifier |
| 工廠包裝數(shù)量: | 500 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| 電源電壓-: | 32 V |
| 電源電壓-最小: | 24 V |
| 零件號(hào)別名: | |
| 單位重量: | 1.650 g |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。