
技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MD8IC925GNR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC AMP W-CDMA 728-960MHZ TO270 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標準交貨期: | 12 周 |
| 詳細描述: | 射頻放大器-IC-W-CDMA-728MHz-~-960MHz-TO-270-WB-14-鷗翼型 |
| 數據列表: | MD8IC925(G)NR1; |
| 標準包裝: | 500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
| 產品族: | 射頻放大器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 頻率: | 728MHz ~ 960MHz |
| P1dB: | 43dBm |
| 增益: | 36.2dB |
| 噪聲系數: | - |
| 射頻類型: | W-CDMA |
| 電壓 - 供電: | 24V ~ 32V |
| 電流 - 供電: | 222mA |
| 測試頻率: | 700MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-270-14 變型,鷗翼 |
| 供應商器件封裝: | TO-270 WB-14 鷗翼型 |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。