
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MHT1002NR3 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產(chǎn)品種類: | 射頻金屬氧化物半導(dǎo)體場效應(yīng)(RF MOSFET)晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 技術(shù): | Si |
| 增益: | 20 dB |
| 輸出功率: | 350 W |
| 封裝: | Reel |
| 工作頻率: | 915 MHz |
| 類型: | RF Power MOSFET |
| 商標(biāo): | NXP Semiconductors |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產(chǎn)品類型: | RF MOSFET Transistors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 250 |
| 子類別: | MOSFETs |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 3.065 g |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。