產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:A3I35D025WGNR1批號:20+封裝:數量:1000QQ:制造商:NXP產品種類:射頻放大器安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TO-270WBG-17類型:PowerAmplifiers技術:Si工作頻率:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | A3I35D025WGNR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻放大器 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-270WBG-17 |
| 類型: | Power Amplifiers |
| 技術: | Si |
| 工作頻率: | 3.2 GHz to 4 GHz |
| 增益: | 28.5 dB |
| 工作電源電壓: | 28 V |
| 工作電源電流: | 260 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | A3I35D025 |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 產品類型: | RF Amplifier |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| 測試頻率: | 3800 MHz |
| 零件號別名: | |
- 上一篇: ATC 100E302KW500X 3838 18+
- 下一篇: NXP A2T21S160-12SR3 IC TRANS RF LDM
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。