
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | TLC59281RGER |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | VQFN24 |
| 數(shù)量: | 27000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | LED照明驅(qū)動(dòng)器 |
| RoHS: | 是 |
| 通道數(shù)量: | 16 Channel |
| 輸出電流: | 35 mA |
| 輸入電壓: | 3 V to 5.5 V |
| 工作頻率: | 35 MHz |
| 電源電流—值: | 2 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-24 |
| 系列: | TLC59281 |
| 特點(diǎn): | Error Flag, Fault Detection, LED Open Detection, LED Short to Ground Detection, LED Short to VLED D |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 3 V to 5.5 V |
| 單位重量: | 54.600 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。