產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS61165TDBVRQ1批號:21+封裝:SOT23-6數量:12000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:LED照明驅動器RoHS:是通道數量:1Channel輸出電流:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS61165TDBVRQ1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT23-6 |
| 數量: | 12000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | LED照明驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 輸出電流: | 1.2 A |
| 輸入電壓: | 3 V to 18 V |
| 工作頻率: | 1.2 MHz |
| 電源電流—值: | 2.3 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | TPS61165-Q1 |
| 特點: | Load Disconnect During Shutdown, Synchronous Rectification |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 105 C |
| 輸出類型: | Current Mode |
| 拓撲結構: | Boost |
| 單位重量: | 36 mg |
- 上一篇: TI 電源管理芯片 TPS53625RSMR 開關控
- 下一篇: TI TLIN2029ADRQ1 SOP8 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。