產品簡介
技術參數品牌:IXYS型號:DSEP60-06A封裝:原廠封裝批次:21+數量:11565制造商:IXYS產品種類:整流器RoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:TO-247ADVr-反向電壓:600VIf-正向電流:60A類型:FastRecoveryRectifiers配置:SingleVf-正向電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | IXYS |
| 型號: | DSEP60-06A |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 11565 |
| 制造商: | IXYS |
| 產品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-247AD |
| Vr - 反向電壓 : | 600 V |
| If - 正向電流: | 60 A |
| 類型: | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置: | Single |
| Vf - 正向電壓: | 2.04 V |
| 浪涌電流: | 600 A |
| Ir - 反向電流 : | 650 uA |
| 恢復時間: | 35 ns |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | DSEP60-06 |
| 高度: | 21.46 mm |
| 長度: | 16.26 mm |
| 產品: | Rectifiers |
| 寬度: | 5.3 mm |
| 商標: | IXYS |
| 產品類型: | Rectifiers |
| 工廠包裝數量: | 30 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 單位重量: | 6.500 g |
- 上一篇: AD73360LAR 電子元器件 ADI/亞德諾 封
- 下一篇: M24256-BRMN6TP 存儲IC ST 封裝SOIC-8
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。