
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NSR05F40NXT5G |
| 封裝: | DSN2 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 11565 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSN2 |
| If - 正向電流: | 500 mA |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 40 V |
| Vf - 正向電壓: | 420 mV |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 10 A |
| Ir - 反向電流 : | 15 uA |
| 系列: | NSR05F40NX |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| Pd-功率耗散: | 1.3 W |
| 單位重量: | 0.441 mg |











所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。