
技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | STGY50NC60WD |
| 封裝: | TO-247 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 11565 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | IGBT 晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 技術: | Si |
| 封裝 / 箱體: | Max247-3 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 配置: | Single |
| 集電極—發射極電壓 VCEO: | 600 V |
| 柵極/發射極電壓: | 20 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | STGY50NC60WD |
| 集電極連續電流 Ic: | 110 A |
| 高度: | 20.3 mm |
| 長度: | 15.9 mm |
| 寬度: | 5.3 mm |
| 商標: | STMicroelectronics |
| 產品類型: | IGBT Transistors |
| 工廠包裝數量: | 600 |
| 子類別: | IGBTs |
| 單位重量: | 5 g |







所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。