
技術參數
| 品牌: | RICHTEK |
| 型號: | RT6212BHGJ6F |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT23-6 |
| 數量: | 12000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-6 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標準交貨期: | 16 周 |
| 詳細描述: | 降壓-開關穩壓器-IC-正-可調式-0.8V-1-輸出-2A-SOT-23-6-細型-TSOT-23-6 |
| 數據列表: | RT6212A, RT6212B; |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器 |
| 系列: | ACOT™ |
| 其它名稱: | RT6212BHGJ6FTR |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 降壓 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(值): | 18V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 0.8V |
| 電壓 - 輸出(值): | 15.48V |
| 電流 - 輸出: | 2A |
| 頻率 - 開關: | 500kHz |
| 同步整流器: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 細型,TSOT-23-6 |
| 供應商器件封裝: | TSOT-23-6 |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。