
技術參數(shù)
| 品牌: | RICHTEK/立锜 |
| 型號: | RT6238BHGQUF |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | UQFN-14L |
| 數(shù)量: | 20000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關穩(wěn)壓器 |
| 系列: | ACOT™ |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 降壓 |
| 輸出類型: | 可調(diào)式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(值): | 18V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 0.7V |
| 電壓 - 輸出(值): | 8V |
| 電流 - 輸出: | 8A |
| 頻率 - 開關: | 500kHz |
| 同步整流器: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-UFQFN |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。