產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MCIMX6Y0CVM05AA批號:21+封裝:NA數量:8000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):3(168小時)類別:集成電路(IC)產品族:嵌入式-微處理器系列:i
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MCIMX6Y0CVM05AA |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 8000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 嵌入式 - 微處理器 |
| 系列: | i.MX6 |
| 核心處理器: | ARM® Cortex®-A7 |
| 核數/總線寬度: | 1 ??,32 位 |
| 速度: | 528MHz |
| 協處理器/DSP: | 多媒體;NEON™ MPE |
| RAM 控制器: | LPDDR2,DDR3,DDR3L |
| 圖形加速: | 無 |
| 顯示與接口控制器: | 電泳,LCD |
| 以太網: | 10/100Mbps(1) |
| SATA: | - |
| USB: | USB 2.0 OTG + PHY(1) |
| 電壓 - I/O: | 1.8V,2.8V,3.3V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C(TJ) |
| 安全特性: | A-HAB,ARM TZ,CSU,SJC,SNVS |
| 封裝/外殼: | 289-LFBGA |
- 上一篇: AMC1200BDWVR
- 下一篇: ADC128S102CIMTX/NOPB
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。