
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | AM3358BZCZA100 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 1200 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時(shí)) |
| 類別: | 托盤 |
| 產(chǎn)品族: | 有源 |
| 系列: | 集成電路(IC) |
| 核心處理器: | ARM® Cortex®-A8 |
| 內(nèi)核數(shù)/總線寬度: | 1 ??,32 位 |
| 速度: | 1.0GHz |
| 協(xié)處理器/DSP: | 多媒體;NEON™ SIMD |
| RAM 控制器: | LPDDR,DDR2,DDR3,DDR3L |
| 圖形加速: | 是 |
| 顯示與接口控制器: | LCD,觸摸屏 |
| 以太網(wǎng): | 10/100/1000Mbps(2) |
| SATA: | - |
| USB: | USB 2.0 + PHY(2) |
| 電壓 - I/O: | 1.8V,3.3V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C(TJ) |
| 安全特性: | 密碼技術(shù),隨機(jī)數(shù)發(fā)生器 |
| 封裝/外殼: | 324-LFBGA |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。