產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MCIMX6L2DVN10AB批號:21+封裝:NA數量:8000QQ:制造商:NXP產品種類:處理器-專門應用RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:MAPBGA-432系列:i
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MCIMX6L2DVN10AB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 8000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 處理器 - 專門應用 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MAPBGA-432 |
| 系列: | i.MX 6SoloLite |
| 應用: | Consumer Applications |
| 核心: | ARM Cortex A9 |
| 內核數量: | 1 Core |
| 數據總線寬度: | 32 bit |
| 時鐘頻率: | 1 GHz |
| L1緩存指令存儲器: | 32 kB |
| L1緩存數據存儲器: | 32 kB |
| 工作電源電壓: | 1.05 V to 1.5 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 95 C |
| 存儲類型: | DDR3, Flash, LPDDR2, PSRAM |
| 數據 RAM 大?。?/td> | 128 kB |
| 數據 ROM 大?。?/td> | 96 kB |
| 接口類型: | I2C, JTAG, UART |
| I/O 電壓: | 1.2 V, 1.5 V, 2.5 V |
| L2緩存指令/數據存儲器: | 256 kB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 處理器系列: | i.MX 6SoloLite |
| 看門狗計時器: | Watchdog Timer |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 588 mg |
- 上一篇: TPA3128D2DAPR
- 下一篇: GS5103ASC-R
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。