
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPA3136D2PWPR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 1324 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TPA3136D2 |
| 類: | Class-D |
| 輸出功率: | 10 W |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-28 |
| THD + 噪聲: | 10 % |
| 電源電壓-: | 14.4 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 輸入類型: | Analog |
| 增益: | 26 dB |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| 濕度敏感性: | Yes |
| PSRR - 電源抑制比: | 80 dB |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 1.5 mV |
| 單位重量: | 113.400 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。