產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LM324N批號:21+封裝:NA數量:35QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:PDIP-14電源電壓-:32V每個通道的輸出電流:40mA通道數量:4ChannelGBP-增益帶寬產品:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LM324N |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 35 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-14 |
| 電源電壓-: | 32 V |
| 每個通道的輸出電流: | 40 mA |
| 通道數量: | 4 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 1.2 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 0.5 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 65 dB to 80 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 45 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 7 mV |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 工作電源電流: | 1.5 mA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | LM324 |
| 放大器類型: | General Purpose Amplifier |
| 特點: | Standard Amps |
| 高度: | 4.57 mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 19.3 mm |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 6.35 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 35 nV/sqrt Hz |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 150 nA |
| 雙重電源電壓: | +/- 16 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 1.5 V |
| 工作電源電壓: | 3 V to 32 V, +/- 1.5 V to +/- 16 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 100 dB |
| Vcm - 共模電壓: | 0 V to 28 V |
| 電壓增益 dB: | 100 dB |
| 單位重量: | 1 g |
- 上一篇: ROHM KDZVTR18B 穩壓二極管 19V 6% 1W
- 下一篇: TLV73312PDBVR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。