
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | LMC6482AIMX/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 145 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 電源電壓-: | 15.5 V |
| 每個通道的輸出電流: | 30 mA |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 1.5 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 1.3 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 65 dB to 82 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 200 fA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 0.75 mV |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 工作電源電流: | 500 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 系列: | LMC6482 |
| 高度: | 1.45 mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 4.9 mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 3.9 mm |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 37 nV/sqrt Hz |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.03 pA/sqrt Hz |
| 工作電源電壓: | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 70 dB |
| Vcm - 共模電壓: | 3 V to 15.5 V |
| 電壓增益 dB: | 116.47 dB |
| 單位重量: | 187 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。