產品簡介
技術參數(shù)品牌:TI(德州儀器)型號:LP2985-33DBVR批號:待定封裝:SOT-23-5數(shù)量:2759QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩(wěn)壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-5輸出電壓:3
詳情介紹

技術參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | LP2985-33DBVR |
| 批號: | 待定 |
| 封裝: | SOT-23-5 |
| 數(shù)量: | 2759 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 150 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 16 V |
| 最小輸入電壓: | 2.2 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 280 mV |
| 系列: | LP2985-33 |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 工作溫度范圍: | - 4 |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 回動電壓—值: | 3 mV at 0 A |
| 電壓調節(jié)準確度: | 1.5 % |
| Ib - 輸入偏流: | 850 uA |
| 線路調整率: | 0.014 %/V |
| 工作電源電流: | 850 uA |
| 單位重量: | 39 mg |
- 上一篇: MPX 力敏傳感器 MPX4250AP 20
- 下一篇: GD25Q16CSIGFLASH存儲器GigaDevice(兆
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。